Dimanche 1 avril à 8 heures, jet du but du Championnat Tête à Tête féminin
au boulodrome de Tours
La Championne est qualifié pour le Championnat de France à QUILLAN les 8 & 9 septembre 2018. Départ de TOURS le 7 septembre à 8 heures 30
La Finaliste, les 2 demi-finalistes, la 1/4 de finaliste battue par la Championne et la 1/4 de finaliste battue par le Vice Championne sont qualifiées pour
le Championnat Régional du Centre Val de Loire, le 13 mai 2018 à DREUX. Jet du but à 8 heures
Voici la liste des participantes
                                                                                                                                                                                                                                                    
Club
Capitaine
301
0370076/LE CARREAU DU LATHAN
BODIN CHANTAL (03707759)
302
0370076/LE CARREAU DU LATHAN
GALARD CHANTAL (03708189)
303
0370042/PETANQUE VERONAISE
SIEGLER PERLE (03709526)
304
0370042/PETANQUE VERONAISE
BOUILLIS NADÈGE (03709104)
305
0370042/PETANQUE VERONAISE
ROYER LYDIE (03709231)
306
0370055/PETANQUE CHATEAU LA VAL.
MERCIER LYDIE (03707183)
307
0370055/PETANQUE CHATEAU LA VAL.
HOULBERT MURIELLE (03707617)
308
0370055/PETANQUE CHATEAU LA VAL.
QUESSON MARTINE (03700259)
309
0370055/PETANQUE CHATEAU LA VAL.
CHALONS FRANCOISE (03700256)
310
0370058/LA BUTTE
POCHON VIRGINIE (07612656)
311
0370058/LA BUTTE
PETIT ANGELITA (03709496)
312
0370058/LA BUTTE
QUENOT VIRGINIE (03709608)
313
0370058/LA BUTTE
HERVE LAURENCE (03706234)
314
0370024/PETANQUE CHINON
BOISNIER CHANTAL (07701885)
315
0370004/U S CHAMBRAY PETANQUE
LE VANNIER AURELIE (04108328)
316
0370004/U S CHAMBRAY PETANQUE
PAPOT MICHÈLE (03706375)
317
0370051/ASL AMBOISE
BARIAT CHRISTINE (03707316)
318
0370051/ASL AMBOISE
ROGNON STEPHANIE (03709556)
319
0370051/ASL AMBOISE
HIKEL ERIKA (03604084)
320
0370051/ASL AMBOISE
CHERIAUX JOCELYNE (03700573)
321
0370051/ASL AMBOISE
HARDION BRIGITTE (03704170)
322
0370051/ASL AMBOISE
BEAUTEMPS SANDRINE (03709735)
323
0370010/LIGUEIL PETANQUE CLUB
BRIAND MICHÉLE (03704551)
324
0370010/LIGUEIL PETANQUE CLUB
BERGER PASCALE (03705528)
325
0370010/LIGUEIL PETANQUE CLUB
BRIAND STÉPHANIE (03705204)
326
0370033/A S SAINT BRANCHS PETANQ
MAUGEAIS BERENICE (03709044)
327
0370033/A S SAINT BRANCHS PETANQ
PUAUD MARIE ISABELLE (03703707)
328
0370057/PETANQUE DE HOMMES
GAUDIN DAISY (03708874)
329
0370057/PETANQUE DE HOMMES
SERVANT-SEIGNEURIN AMANDINE (03709494)
330
0370086/ETOILE RACAN PETANQUE
BLONDET NATHALIE (03708082)
331
0370052/A S P O TOURS
DATIN MURIEL (07708033)
332
0370006/US JOUE PETANQUE
VOISIN SYLVIE (03709611)
333
0370006/US JOUE PETANQUE
MANCEAU NADINE (03705647)
334
0370006/US JOUE PETANQUE
RICHARD PIERRETTE (03700574)
335
0370071/A P TOURS NORD
EVEILLARD SANDRINE (03700577)
336
0370071/A P TOURS NORD
AUDET SYLVIE (03706885)
337
0370071/A P TOURS NORD
AUDET FANNY (03708241)
338
0370069/A P ST CYR SUR LOIRE
MICHEL NATHALIE (01142888)
339
0370069/A P ST CYR SUR LOIRE
DESNOYERS NOËLLE (03708395)
340
0370069/A P ST CYR SUR LOIRE
BERY KARINE (03709874)
341
0370064/A S MONTLOUIS PETANQUE
SOYAI LAETITIA (03709222)
342
0370064/A S MONTLOUIS PETANQUE
DEBELLE ALEXANDRA (03700356)
343
0370064/A S MONTLOUIS PETANQUE
SIEGLER LORRY (03709402)
344
0370064/A S MONTLOUIS PETANQUE
KHOUNTHEKONG MELISSA (03708909)
345
0370064/A S MONTLOUIS PETANQUE
MARTINEZ HÉLÉNE (03701408)
346
0370064/A S MONTLOUIS PETANQUE
KHOUNTHEKONG SYLVIE (03704760)
347
0370074/US ST PIERRE D CORPS PET
ROUX MARIE-CHRISTINE (03706965)
348
0370020/SAS ST AVERTIN PETANQUE
LAVIGNE NATHALIE (03709715)