Jet du but à 14 heures Lundi 1er mai 2017 au stade du Danemark rue du Danemark à TOURS
Doublette mixte - Voir les poules
LISTE DES POULES - qualf_doub_mix_37_17
POULE N° 1
T:1 36 JULIEN BERNADETTE LE CARREAU DU LATHAN
42 JERONIMO SANDRINE A P TOURS NORD
T:2 48 BLONDET NATHALIE ETOILE RACAN PETANQUE
63 GROSSI CHRISTIANE ASL AMBOISE
POULE N° 2
T:3 3 QUENOT VIRGINIE LA BUTTE
6 GOUGEON SOPHIE ASL AMBOISE
T:4 41 LOUIS ISABELLE A P TOURS NORD
14 FICHET FRANÇOISE PETANQUE DE HOMMES
POULE N° 3
T:5 19 PUAUD MARIE ISABELLE A S SAINT BRANCHS PETANQ
43 BONAMY LAURENCE A P TOURS NORD
T:6 15 CHALONS NATHALIE PETANQUE CHATEAU LA VAL.
69 BOURREAU AURÉLIA PETANQUE VERONAISE
POULE N° 4
T:7 38 CAZALS JULIE PETANQUE CHINON
33 CHARPENTIER FLORENCE LE CARREAU DU LATHAN
T:8 29 BOUCHERON FABIENNE A S MONTLOUIS PETANQUE
17 MAUGEAIS SOPHIE A S SAINT BRANCHS PETANQ
POULE N° 5
T:9 9 CHAMPY STEPHANIE U S CHAMBRAY PETANQUE
13 GAUDIN DAISY PETANQUE DE HOMMES
T:10 28 MARTINEZ HÉLÉNE A S MONTLOUIS PETANQUE
32 ROUSSEAU EDITH LE CARREAU DU LATHAN
POULE N° 6
T:11 50 BOUTIN SYLVIE A P ST CYR SUR LOIRE
30 BONAMY CHRISTELLE A S MONTLOUIS PETANQUE
T:12 7 JOUSSET ALEXANDRA PETANQUE VERONAISE
49 ARNAUD VÉRONIQUE A S P O TOURS
POULE N° 7
T:13 26 SIEGLER LORRY A S   MONTLOUIS PETANQUE
65 BECHAC ELSA A B ATHEE SUR CHER
T:14 53 MARATIER CHRISTINE A P ST CYR SUR LOIRE
68 GALLAIS VANESSA A P TOURS NORD
POULE N° 8
T:15 45 HERVE LAURENCE A P TOURS NORD
60 BARIAT CHRISTINE ASL AMBOISE
T:16 70 BARRAUD MARLÉNE A S P O TOURS
10 ROMET FABIENNE PETANQUE DE HOMMES
POULE N° 9
T:17 16 NUNES EVELYNE A S SAINT BRANCHS PETANQ
59 BOUILLIS NADÈGE PETANQUE VERONAISE
T:18 39 AUDET SYLVIE A P TOURS NORD
37 VERRONNEAU VANESSA PETANQ CASTEL'RENAUDAISE
POULE N° 10
T:19 52 DENIAU JEANINE A P ST CYR SUR LOIRE
46 MARTINEAU MONIQUE A P TOURS NORD
T:20 67 PIMBERT MICHELLE PETANQUE RICHELAISE
22 VENGERDER SABRINA A S MONTLOUIS PETANQUE
POULE N° 11
T:21 27 MENAGER VÉRONIQUE A S   MONTLOUIS PETANQUE
55 DESMARCHAIS MARIE-CLAUDE PETANQUE MODENIENNE
T:22 11 SEIGNEURIN AMANDINE PETANQUE DE HOMMES
56 SIEGLER NANCY PETANQUE VERONAISE
POULE N° 12
T:23 47 GARRIGOS CAROLE A P TOURS NORD
51 DESNOYERS NOËLLE A P ST CYR SUR LOIRE
T:24 25 KHOUNTHEKONG SYLVIE A S MONTLOUIS PETANQUE
5 GAUDAIS LAETITIA U S LUSSAULT PETANQUE
POULE N° 13
T:25 2 HENAULT MARIE-GABRIELLE LA BUTTE
12 BRUNET ANGÉLINA PETANQUE DE HOMMES
T:26 64 GODEAU CHRISTELLE ASL AMBOISE
44 DABERT JANINE A P TOURS NORD
POULE N° 14
T:27 24 DEBELLE ALEXANDRA A S   MONTLOUIS PETANQUE
34 PETIT ANGELITA LE CARREAU DU LATHAN
T:28 58 ROYER LYDIE PETANQUE VERONAISE
66 BERGER PASCALE LIGUEIL PETANQUE CLUB
POULE N° 15
T:29 8 MANCEAU NADINE US JOUE PETANQUE
35 GALLAIS CELIMENE LE CARREAU DU LATHAN
T:30 61 LA SALA LYDIA ASL AMBOISE
21 SOYAI LAETITIA A S MONTLOUIS PETANQUE
POULE N° 16
T:31 57 SIEGLER PERLE PETANQUE VERONAISE
18 LEROY ANNIE A S SAINT BRANCHS PETANQ
T:32 20 MANDEREAU SÉVERINE US ST PIERRE D CORPS PET
40 NOVOLI JEANINNE A P TOURS NORD
POULE N° 17
T:33 54 FLECHIER GERMAINE A P ST CYR SUR LOIRE
4 HONTANG CAMILLE AS MONTS PETANQUE
T:34 71 DEMARCONNAY SOPHIE A S MONTLOUIS PETANQUE
62 PASTEAU MARIE ANNE ASL AMBOISE
POULE N° 18
T:35 23 BUHERNE ELODIE A S   MONTLOUIS PETANQUE
1 POCHON VIRGINIE LA BUTTE
31 GALARD CHANTAL LE CARREAU DU LATHAN